Вологодские боксеры завоевали серебро на международном турнире

Боксеры из вологодской СШОР «Витязь» приняли участие в международных соревнованиях «Балтийский ринг». В турнире были заявлены спортсмены из нескольких областей, Санкт-Петербурга и Беларуси. Проходили состязания в Зеленоградске.

Так, вологодские спортсмены успешно показали свои силы и завоевали серебряные медали среди боксеров 19-40 лет. Иван Тюнев выступал в категории до 67 кг, в финале он встретился с представителем Калининградской области, но проиграл ему золото по решению судей. Его земляк Михаил Бахарев, заявленный в категории до 71 кг, также уступил по очкам более сильному сопернику из Московской области.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.