Вологжанка стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по конному спорту

Две представительницы Вологодчины приняли участие в турнире по конному спорту «Кубок Победы». Проходили соревнования по троеборью в Москве. Участие в них принимали 140 пар из 11 субъектов страны. Также выступали спортсмены из Беларуси.

От Вологодской области были заявлены всадницы Мария Надеева и Мария Рякина. Первая девушка соревновалась на коне Виконте, а вторая – на коне Вирджинии.

В итоге бронзовую медаль удалось завоевать Марии Рякиной. Спортсменка успешно преодолела кросс и, не заработав штрафных очков, поднялась на третье место. У второй вологжанки ввиду более сложной программы возникли трудности, которые не позволили завоевать награду.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.