Вологодское «Динамо» сыграло вничью с командой «Луки-Энергия»

Накануне, 15 мая, вологодские футболисты «Динамо» провели в Великих Луках очередной матч в рамках Второй лиги. Соперником сине-белых стала местная команда «Луки-Энергия». Закончилась встреча ничьей со счетом 2:2.

Так, открыл счет в игре динамовец Илья Голятов, который успешно забил мяч в ворота соперников на 10 минуте. Однако лидерство вологжан держалось недолго, и уже через семь минут хозяева оформили ответный гол. Остальные мячи были заброшены во втором тайме: на 55 минуте футболисты «Луки-Энергии» успешно пробили пенальти, а на 73 минуте вновь отличился Илья Голятов.

Следующий матч «Динамо» проведет в Санкт-Петербурге 22 мая с командой «Звезда». Напомним, что домашние игры пока не проходят из-за замены покрытия на поле в Вологде.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.