Вологодское «Динамо» пропустило пять мячей в матче с петербургской «Звездой»

В воскресенье, 23 апреля, футболисты «Динамо» Вологда провели очередной выездной матч в рамках Второй лиги. Встречались бело-синие с командой «Звезда» из Санкт-Петербурга. Игра закончилась уверенной победой петербуржцев со счетом 5:2.

При этом первый гол в ворота соперника забили именно вологжане. Случилось это на третьей минуте после удачного попадания Ильи Голятова. Однако лидерство продолжалось не долго, и очень быстро соперники не просто забили ответный мяч, но и утроили преимущество. В первом тайме «Звезда» поразила ворота динамовцев три раза – на 10-й, 15-й и 21-й минутах.

После большого перерыва вологодские футболисты вышли с боевым настроем и поразили чужие ворота на 55-й минуте, но уже спустя три минуты им вновь прилетел ответный мяч, а на 70-й минуте был забит еще и пятый.

Добавим, что следующая игра «Динамо» пройдет 29 апреля с «Балтикой-БФУ» из Калининграда.