Баскетболистки команды «Вологда – Чеваката» вышли в полуфинал Суперлиги

В субботу, 1 апреля, баскетболистки вологодской «Чевакаты» провели второй матч четвертьфинала Суперлиги. Девушки встречались на выезде с «УГМК-Юниор», которых ранее обыграли дома.

Матч завершился уверенной победой «пчелок» со счетом 78:66. Таким образом, вологжанки провели четвертьфинальную серию с результатом 2:0, тем самым обеспечив себе место в полуфинале.

В настоящий момент известно, что первая встреча 1/2 Суперлиги пройдет 9 апреля, однако будет это домашний матч или выезд, пока не ясно. Также еще не определен и соперник «Чевакаты», так как другие четыре команды продолжают бороться за право выйти в полуфинал.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.