Динамо «Вологда» сыграло вничью с «Енисеем-2» в первом официальном матче 2023 года

Сегодня, 31 марта, футболисты вологодского «Динамо» начали свое выступление в весенней части Второй лиги. Первый официальный матч после межсезонья состоялся в Красноярске с местной командой «Енисей-2». Закончилась встреча боевой ничьей с результатом 1:1.

Так, открыли счет в игре вологжане, забросив мяч в ворота соперника на последних секундах первого тайма. Точный удар нанес Кирилл Корепов. Стоит отметить, что именно он стал лучшим игроком на тренировочных сборах «Динамо».

Однако лидерство бело-синих продолжалось недолго. Выйдя с перерыва, футболисты «Енисея-2» ворвались в борьбу и забили практически в самом начале второго тайма.

После этого ни одна из команд не сумела удачно поразить ворота друг друга, поэтому разрешился матч ничьей.

Добавим, что следующим соперником вологодского «Динамо» станет «Ленинградец». Матч состоится 8 апреля.