Вологодская «Чеваката» вырвала победу у лидера в последнем матче третьего круга

Накануне, 22 марта, в Вологде прошел заключительный матч третьего круга женской баскетбольной Суперлиги. На домашней площадке вологодская команда «Чеваката» принимала лидера турнирной таблицы – «Динамо-Фарм» из Курска. Завершилась встреча победой хозяек со счетом 69:65.

Игра получилась практически равной, и победитель оставался неизвестным до четвертой четверти. Однако именно в последнюю десятиминутку «Чеваката» набрала на семь очков больше соперниц, что и стало решающим фактором.

Теперь команды ждет плей-офф на вылет до двух побед. Первый матч для вологодских баскетболисток пройдет 28 марта на домашней площадке. Соперником станет «УГМК-Юниор».

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.