Вологодские баскетболистки «Чевакаты» проиграли на выезде в Казани

В минувшую субботу баскетбольная команда «Вологда – Чеваката» встречалась на выезде со спортсменками «Казаночки». Несмотря на почти равную борьбу, победа осталась за хозяйками площадки. Счет матча – 57:55.

Казань уверенно выбилась вперед уже в первой четверти, из-за чего вологжанкам пришлось в остальное время догонять соперниц. И сделать это удалось – перед последней десятиминуткой «Чеваката» имела преимущество в одно очко. Однако именно в финальной четверти сильнее оказались хозяйки.

Из-за проигрыша вологодские баскетболистки опустились на четвертое место. В эту среду, 22 марта, «Чеваката» проведет дома последний матч второго круга Суперлиги перед плей-офф. Соперником станет нынешний лидер – курский «Динамо-Фарм».

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.