Вологжанка и ее четвероногий напарник стали бронзовыми призерами Кубка России по кинологическому спорту

Представители Вологодчины приняли участие в Кубке России по кинологическому спорту. Соревнования прошли в Московской области в деревне Горки. В программу турнира было включено двоеборье – джампинг и трасса аджилити.

За медали приехали бороться 225 пар – хозяева и их четвероногие напарники. Вологодскую область представляли пять человек, однако медаль досталась только одной спортсменке.

Курбатова Марина и ее собака породы шелти по кличке Уссури Кэтч завоевали бронзовые медали. Они стали третьими в номинации «Грунт аджилити-стандарт 40 см».

Добавим, что также в шестерку лучших в категории «Той» вошли Галкина Наталья и ее пес Байкальский Прибой.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.