Футболисты вологодского «Динамо» сыграли на равных с «Рязанью» в рамках тренировочных сборов

Спортсмены команды «Динамо» Вологда продолжают тренироваться перед весенней частью Второй лиги. Сейчас футболисты находятся под Новороссийском, где проводят матчи с другими сборными.

Сегодня, 9 марта, сине-белые встретились с «Рязанью». Дружеский матч закончился ничьей – 1:1. Первый мяч залетел в ворота вологжан на 27-й минуте. Ответный же гол был реализован во втором тайме с пенальти.

Добавим, что вологодские футболисты также уже провели матчи с командами из Хабаровска (2:1), Миасса (1:1) и Новороссийска (6:1 – проигрыш).