Вологжане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Представители Вологодчины защищают честь региона на всероссийском турнире по спортивному туризму. Лучших определяют на пешеходных дистанциях.

Состязания проходят в Набережных Челнах. Чтобы показать свои умения и побороться за медали, туда приехали около 200 спортсменов. Они представляют 12 субъектов России.

Сегодня, 2 февраля, состоялся первый соревновательный день, который принес вологжанам несколько наград.

Так, Екатерина Лапушкова стала победительницей среди женщин. Она преодолела дистанцию с итоговым временем 02:04. Ее землячка Тотубалина Татьяна заняла в этой же категории третье место. От Екатерины она отстала на семь секунд.