Вологодский спортсмен Арслан Муртазов стал победителем всероссийских соревнований по рукопашному бою

Представители Вологодчины приняли участие во всероссийских турнирах по рукопашному бою. Соревнования «Звезды Балтики» и этап Кубка России проходили параллельно друг другу с 19 по 21 января в Выборге. Всего свои силы и умения показывали более 350 спортсменов.

Вологодский боец Муртазов Арслан завоевал на соревнованиях золото, став лучшим в своей категории. Благодаря этой победе молодой человек получил право выступить в финале Кубка России, который пройдет в Бердске.

Еще один спортсмен Вологодчины Михаил Смирнов остановился в шаге от медали, поднявшись на четвертую строчку турнирной таблицы.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.