Вологодские баскетболистки «Чевакаты» потерпели первое поражение в сезоне

Вологодские баскетболистки «Чевакаты» потерпели первое поражение в сезоне
Фото: vk.com/chevakatabasket

Баскетбольная команда «Вологда – Чеваката» проиграла первый матч сезона в рамках женской Суперлиги. Одолеть вологжанок сумели представительницы Екатеринбурга, где сегодня и проходила встреча.

Стоит отметить, что «Чеваката» и «УГМК-Юниор» являются на данный момент лидерами соревнований, находясь на первом и втором месте в турнирной таблице. Итоговый счет игры 64:57 также подтверждает примерно равные силы баскетболисток, однако победа все-таки осталась за хозяйками площадки.

Вологодские «пчелки» начали серьезно уступать соперницам уже в первой половине матча (43:23). После перерыва вологжанки вернулись в игру намного более заряженными и взяли ситуацию под свой контроль, однако наверстать упущенное в полной мере не удалось.

Добавим, что последний матч этого года «Чеваката» проведет на домашней площадке в Вологде. Девушки встретятся 27 декабря с баскетболистками из Санкт-Петербурга.


Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру