Вологодские футболисты «Динамо» одержали долгожданную победу после серии неудач

Накануне футбольная команда «Динамо» Вологда провела очередной выездной матч в рамках Второй лиги России. Игра проходила в Орехово-Зуево с местной сборной «Знамя труда», которая на данный момент замыкает турнирную таблицу второй подгруппы. Завершилась встреча в пользу вологжан со счетом 1:2. Эта победа стала первой для «Динамо» после четырех подряд проигрышей.

При этом счет в матче открыли хозяева поля. Уже на 12-й минуте футболисты Орехово-Зуево удачно реализовали атаку и уверенно забросили мяч в ворота сине-белых. Однако лидерство соперники держали недолго: через три минуты вологодский нападающий Кирилл Корепов забил ответный гол и сравнял счет. Решился исход встречи во втором тайме, когда Артур Малыгин, получив точный пас от своего коллеги, забросил мяч в чужие ворота на 57-й минуте.

Благодаря данной победе «Динамо» поднялось на пятую строчку турнирной таблицы, сейчас у команды 23 очка. Впереди у вологжан осталось три игры, им необходимо попасть в топ-6, чтобы пройти в следующий этап Второй лиги.