Победой завершился первый матч вологодского «Динамо-М» на чемпионате МФФ «Золотое кольцо»

1 июня вологодские футболисты молодежной команды «Динамо-М» отыграли первый тур чемпионата МФФ «Золотое кольцо» среди команд третьего дивизиона. Соперниками вологжан стала тверская команда «СШОР – Волга». Матч прошел на поле соперников в Твери и завершился победой «Динамо-М». Счет игры – 1:3.

Первый мяч забили вологжане на 18-й минуте матча. Пять минут спустя на их счету был второй гол. Затем соперники успешно провели пенальти. Тритий гол вологжане забили уже на 70-й минуте игры.

По итогам первого тура «Динамо-М» заработал три очка и обосновался на второй строчке турнирной таблицы, уступив первенство ивановскому «Текстильщику-М».

Всего в рамках чемпионата будет проведено 18 туров. В следующий раз вологодской команде предстоит выйти на поле 8 июня против костромского ФК «СШ №3 им. Ярцева». Матч пройдет в Вологде.