Вологодские спортсмены завоевали несколько наград на турнире по боксу

Боксеры из Вологды приняли участие в турнире памяти героев-североморцев на Кубок Героя России Пашаева. Соревнование проходило в Северодвинске, в нем боролись за победу в целом порядка 180 спортсменов из Республики Коми, а также Вологодской и Архангельской областей.

Третье место занял вологжанин Михаил Бахарев в возрастной группе юниоры (до 67 кг). В весе до 71 кг в той же возрастной группе стал вторым Максим Бахарев. Бронзу также получил еще один вологодский боксер Егор Кустов в группе старшие юноши (до 63 кг). Особо отличился Павел Пендо. В этой же возрастной группе (до 80 кг) вологжанину удалось взять золото.

Отмечается, что турнир стал важным этапом в подготовке к областному первенству среди юниоров для воспитанников СШОР «Витязь». Соревнования пройдут в декабре.