Вологодский «Динамо» обыграл тверскую команду

В Твери прошел матч 17-го тура Чемпионата МФФ «Золотое кольцо». На поле соперников вологодский ФК «Динамо» встретился с местной командой «СШОР по футболу». Игра закончилась в пользу вологжан со счетом 1:5.

Первый гол динамовцы забили на 18-й минуте матча, спустя еще 19 минут был забит второй мяч. Соперникам удалось пробить защиту ворот только на 47-й минуте игры. В итоге «Динамо» пополнил счет в турнирной таблице на три очка и укрепил свою лидирующую позицию. Разница со вторым местом, на котором уверенно держатся череповецкие спортсмены, составляет девять очков.

Добавим, в рамках чемпионата вологжанам предстоит отыграть еще четыре тура. В следующий раз «Динамо» выступит на домашнем поле против костромской команды «СШ №3 им. Ярцева». Матч состоится 8 сентября.