Вологодский ФК «Динамо» одержал победу в 11-м туре «Золотого кольца»

Матч состоялся в Ростове на стадионе «Спартак» и завершился для вологжан победой со счетом 3:2.

Нападающий, недавно пришедший в вологодский клуб, вышел в стартовом составе и удачно дебютировал: счет за новую команду спортсмен открыл на 24-й минуте. Ход игры благополучно складывался для «Динамо» в первой половине матча. Вологодские футболисты удвоили свое преимущество на 36-й минуте. На перерыв команда «Динамо» ушла с комфортным опережением в два очка.

После третьего пропущенного гола во втором тайме игра команды из Ростова переменилась, и хозяева на 66-й минуте забили гол. На 79-й - в ворота вологодского ФК залетел еще один мяч. Последние десять минут игры прошли для всех в напряженной борьбе, но без изменения счета. Команда «Динамо-Вологда» уехала домой со счетом 3:2.

После победы вологодский клуб остается лидером в чемпионате с 33 заработанными очками. Следующая игра пройдет в городе Вышний Волочек против ФК «Волочанин» 28 июля.