БК «Вологда-Чеваката» одержал победу над ростовчанками

15 февраля вологодские «пчелки» провели игру с БК «Пересвет» из Ростовской области. Матч состоялся во Дворце спорта в областной столице.

Первая четверть прошла для вологжанок неудачно. Девушки проигрывали со счетом 17:19. Зато во второй четверти набрали 30 очков, тогда как соперницы – 15. На большой перерыв «пчелки» ушли с огромным отрывом от баскетболисток из «Пересвета» – 37:34. Третья четверть сыграна со счетом 17:17. Лишь в конце матча наши спортсменки взяли инициативу в свои руки. В итоге матч закончился со счетом 19:4 в пользу БК «Вологда-Чеваката».

Вологодская команда занимает пятую строчку турнирной таблицы сборных первого дивизиона Суперлиги. Девушки одержали 8 побед из 22. 22 февраля «Чеваката» встретится с БК «МБА-2 Москва».