Турнир по MMA перенесен на осень в Вологде

Мэр Вологды Сергей Воропанов принял решение перенести турнир по смешанным единоборствам MMA «Кубок победителей», в котором должен принять участие спортсмен из Бразилии. Об этом он заявил на городском оперативном штабе по противодействию ОРВИ, гриппа и других вирусных инфекций вчера, 16 марта.

В этот же вечер губернатор области Олег Кувшинников ввел на территории региона режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Проведение массовых мероприятий на Вологодчине запрещено с 17 марта по 18 апреля. Образовательным учреждениям разрешено перейти на дистанционной обучение.

На неопределенный срок перенесен городской молодежный форум «МЫ – ВОЛОГЖАНЕ! МЫ АКТИВНЫ. МЭРС 2.0 Новая высота». В областной столице отменены все культурные и спортивные мероприятия. Рекомендовано отменить занятия и в КДЦ «Забота».

На сегодняшний день на COVID-19 обследовано 274 вологжанина. Случаев заражения не выявлено.Всего в области создано три обсервационных центра, в которых, в случае необходимости, разместят вологжан, прибывших из неблагополучных стран. Кроме того, всем выдаются больничные листы на 14 дней для изоляции.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру