Вологжане увидят «Дыхание улиц» глазами фотографов

Спортивный праздник «Дыхание улиц» пройдет в субботу, 28 июля, в Вологде. На площади Революции выступят представители воркаута, танцоры капоэйра и участники проекта «Культурный обед».

В центре областной столицы развернутся площадки по уличным видам спорта. В новом скейтпарке пройдут показательные выступления мастеров ВМХ и скейтбординга. Желающие смогут присоединиться к игре в американский футбол и сразиться в «панну». Курсанты из ВИПЭ выступят с гирями, а гости праздника сдадут нормы ГТО.

Для вологжан пройдут шахматные турниры и полоса препятствий. Дети попробуют силы в гонках на беговелах и дворовых играх от вожатых «Города детства».

Впервые в рамках «Дыхания улиц» состоится фотосушка. Гости творческой площадки увидят яркие снимки, отснятые за время существования проекта. К участию приглашаются все желающие. Главное условие – размещение фотографии с хэштегом в социальную сеть.   

Добавим, в этом году проекту «Дыхание улиц» исполняется 5 лет. За это время более 2 тысяч участников попробовали свои силы в разных видах спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру