«Черные пантеры» из Вологды завоевали серебро на международных соревнованиях «Время героев»

«Черные пантеры» из Вологды завоевали серебро на международных соревнованиях «Время героев»
фото: vk.com/sergzhest

Отряд юнармейцев «Черные пантеры» школы № 29 вернулся с Международных соревнований «Наследники Победы» с серебряными медалями. Об этом рассказал глава Вологды Сергей Жестянников.

В соревнованиях участвовали 48 команд, которые прошли 13 сложнейших испытаний: полосу препятствий, огневой рубеж, тактическую эстафету, переправу и другие.

В личных зачетах отличились три воспитанника отряда. Злата Смелкова заняла второе место в «Снайпере», Мирослава Присада и Роман Яблоков стали третьими в «Медике» и «БПЛА» соответственно.

фото: vk.com/sergzhest

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру