Отряд юнармейцев «Черные пантеры» школы № 29 вернулся с Международных соревнований «Наследники Победы» с серебряными медалями. Об этом рассказал глава Вологды Сергей Жестянников.
В соревнованиях участвовали 48 команд, которые прошли 13 сложнейших испытаний: полосу препятствий, огневой рубеж, тактическую эстафету, переправу и другие.
В личных зачетах отличились три воспитанника отряда. Злата Смелкова заняла второе место в «Снайпере», Мирослава Присада и Роман Яблоков стали третьими в «Медике» и «БПЛА» соответственно.