Вологодские школьники приступают к сдаче ЕГЭ

Вологодские школьники приступают к сдаче ЕГЭ
фото: мк в вологде

В этом году единый государственный экзамен будут сдавать 4 797 вологжан. В их число вошли выпускники этого года и прошлых лет, студенты спо, которым необходимо сдать ЕГЭ для поступления в вузы.

Основной период сдачи экзаменов стартует с 1 июня с химии, литературы и истории. На экзамен необходимо взять паспорт, гелевую черную ручку. Разрешается принести бутылку воды, лекарства, перекус. 

Химию планируют сдавать 691 школьник, историю – 525, литературу – 258. Пункты проведения открыты в 21 учреждении образования. Все они оснащены необходимыми техническими устройствами и камерами видеонаблюдения. Результаты ЕГЭ станут известны не позднее 16 июня.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру