Режим «Беспилотной опасности» отменили в Вологодской области

Режим «Беспилотной опасности» отменили в Вологодской области
фото: мк в вологде

Сегодня, 29 мая, в 01.40 на территории нашего региона был введен режим «Беспилотной опасности». На данный момент он снят. Такую информацию до жителей довел губернатор Вологодской области Георгий Филимонов на своей странице в социальной сети, ссылаясь на военное ведомство.

Отметим, что такой режим вводится в том случае, когда беспилотные летательные аппараты обнаруживают рядом с территорией региона. Напомним, что на Вологодчине действует двухфакторная система предупреждения об опасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру