Премию «Общественное признание» вручили в Череповце

Премию «Общественное признание» вручили в Череповце
фото: cherinfo.ru

В конце апреля во Дворце металлургов Череповца в десятый раз состоялась церемония вручения премии «Общественное признание». Победители награждены по 14 номинациям.

Премию получают активные жители города за вклад в развитие территорий, благоустройство, организацию досуга местных жителей.

Так, в номинации для некоммерческих организаций победу одержал «Союз Чернобыль», который занимается защитой интересов ликвидаторов.

Молодым общественным лидером стал председатель Молодежного парламента Антон Пленкин.

ТОС «Центральный» получил награду за многолетнюю общественную работу: активисты проводят культурные и патриотические мероприятия.

А в номинации «Служению Отечеству» отмечена врач областной больницы №3 Ирина Прохоренко, которая по своей инициативе уже три раза выезжала помогать раненым в Донецк.

Добавим, премию «Общественное признание» вручают с 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру