Подрядчик приступил к преображению участка улицы Конева. На этот раз в порядок приведут отрезок от Можайского до Воркутинской протяженностью 120 метров.
В рамках ремонта обновят дорожное полотно, установят бортовые камни. Также будет обновлено покрытие тротуаров. Дорогу расширят. Появятся переходно-скоростные полосы на пересечениях с улицами Беляева и Пригородной. В планах обустроить новое освещение, заменить светофоры, установить новые дородные знаки. Также появятся дополнительные ливневые колодцы. На данный момент специалисты ведут демонтажные работы.
Напомним, улицу Конева начали ремонтировать в прошлом году. В порядок приведен участок от Воркутинской до Окружного шоссе. Завершить работы необходимо до конца сентября текущего года.