Фотоклуб в Вологде проведет бесплатную фотоссесию для кошек (12+)

Фотоклуб в Вологде проведет бесплатную фотоссесию для кошек (12+)
фото: мк в вологде

Бесплатная художественная фотосъемка домашних питомцев состоится завтра, 7 августа, в областной столице. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню кошек.

Вологжане могут приносить своих котов и кошечек по адресу: ул. Новгородская, 2а. Мурлык ждут с 18.00 до 20.00. Предварительной записи на фотосессию не требуется. Съемка пройдет в порядке живой очереди. Отмечено, что приходить можно исключительно с кошками при наличии у них всех необходимых прививок.

Отмечено, что акция носит некоммерческий характер. Мероприятие проводится по вдохновению работников фотоклуба.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру