На Вологодчине выберут 10 лучших учителей, которые получат по 200 тысяч рублей

На Вологодчине выберут 10 лучших учителей, которые получат по 200 тысяч рублей
фото: мк в вологде

Ежегодно на региональном уровне проводится Всероссийский конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в деятельности. В этом году выберут 10 лучших специалистов. Каждый из них получит федеральную премию в размере 200 тысяч рублей.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил, что награды будут вручены в преддверии Дня учителя. Принять участие могут педагоги со стажем не менее трех лет. При этом должен быт объем учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю.

Заявки от конкурсантов принимаются до 30 мая. Комиссия оценит достижения учеников, методические разработки, непрерывность в работе, создание условий для работы с различными категориями обучающихся, качество организации учебного процесса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру