«Весенний месяц добра» стартует на Вологодчине с 10 апреля

«Весенний месяц добра» стартует на Вологодчине с 10 апреля
фото: мк в вологде

Ряд экологический мероприятий запланирован в Вологодской области. Мероприятия пройдут в рамках «Весеннего месяца добра», который пройдет с 10 апреля до 23 мая в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Присоединиться могут все жители региона.

Традиционно состоятся экологические игры, квесты, акции, обучение. Программа поделена на три блока: обучающая программа, «Кубок чистоты», экологические акции в муниципалитетах. Лекции и практикумы запланированы на 10 и 17 апреля. В них примут участие лица, ответственные в проведении экоквеста «Чистые игры» и экоактивисты.  

«Чистые игры» пройдут с 12 апреля по 12 мая. Принять участие могут все желающие. Достаточно собрать команду в количестве о двух до четырех человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру