Освещение в этом году появится на 11 участках дорог Вологодской области

Освещение в этом году появится на 11 участках дорог Вологодской области
фото: мк в вологде

Ежегодно на Вологодчине расширяется количество благоустроенных и освещенных участков региональных автодорог. В этом году работы пройдут на 11 участках – на 27,5 километрах.

Освещение появится в Череповецком районе на автодорогах Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец, Матинга – Новосела, в Вытегорском районе на автодорогах Ленинградский тракт и Демино – Ольково, в Великоустюгском округе Урень – Великий Устюг – Морозовица – Гледен.

Также свет проведут в Вологодском округе на дорогах: Дубровское – Кубенское, Кузнецовка – Большое Село – Антоново, Опучково – Янгосарь, Непотягово – Спасское – Козицино и подъезд к селу Куркино. Освещение построят и в Устюженском округе на участке Коммунистического переулка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру