Шесть нетрезвых водителей остановили вологодские ДПС-ники за минувшие сутки

Шесть нетрезвых водителей остановили вологодские ДПС-ники за минувшие сутки
фото: мк в вологде

За прошедшие 24 часа, 18 марта, на территории Вологодской области, зарегистрировано два ДТП с двумя пострадавшими. Остальные 27 дорожных происшествий закончились материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что садясь за руль, они несут ответственность за свою жизнь и жизнь других участников дороги. Необходимо быть предельно внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения.

За прошедшие сутки госавтоинспекторы поймали шесть нетрезвых водителей. Без водительских прав катались 14 автолюбителей. Кроме того, 162 водителя пренебрегли ремнями безопасности, за что привлечены к административной ответственности. Еще 20 человек нарушили правила перевозки пассажиров, в том числе 11 несовершеннолетних. Административные протоколы за нарушения ПДД также получил 61 пешеход.

Читайте также: 

Пешехода сбили на проезжей части под Вологдой

Молодая автоледи столкнулась с автобусом в Череповце

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру