Ремонт теплосетей пройдет в четырех населенных пунктах Вологодской области

Ремонт теплосетей пройдет в четырех населенных пунктах Вологодской области
фото: мк в вологде

В этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Вологодской области приведут в порядок теплосети четырех населенных пунктов. В список участников вошли деревня Новое Домозерово Череповецкого района, поселок Нижние Кадуйского округа, деревня Анишино Чагодощенского округа и поселок Майский Вологодского округа.

Так, в деревне Новое Домозерово отремонтируют около километра теплосети, благодаря чему в новом отопительном сезоне качественное теплоснабжение получат около 500 местных жителей. На эти цели направлено 11,6 млн рублей. Подрядчик уже определен.

Добавим, в этом году на подготовку объектов коммунальной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса в общей сложности выделено более 7 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру