Почти 200 вологодских водителей получили штрафы за непристегнутый ремень

Почти 200 вологодских водителей получили штрафы за непристегнутый ремень
фото: мк в вологде

За прошедшие 24 часа, 26 февраля, на территории Вологодской области, зарегистрировано одно ДТП с одним пострадавшими. Остальные 38 дорожных происшествий закончились материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что садясь за руль, они несут ответственность за свою жизнь и жизнь других участников дороги. Необходимо быть предельно внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения.

За прошедшие сутки госавтоинспекторы поймали 11 нетрезвых водителей. Без водительских прав катались 12 автолюбителей. Кроме того, 195 водителей пренебрегли ремнями безопасности, за что привлечены к административной ответственности. Еще 23 человек нарушили правила перевозки пассажиров, в том числе 6 несовершеннолетних. Административные протоколы за нарушения ПДД также получили 46 пешеходов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру