Автобусный маршрут №13 в Вологде продлили до улицы Лермонтова

Автобусный маршрут №13 в Вологде продлили до улицы Лермонтова
фото: мк в вологде

Автобус №13 курсирует из деревни Петровского в Вологодском округе до областной столицы. С 22 августа его маршрут продлен до остановки на улице Лермонтова. Первый рейс из деревни отправляется в 7.06, последний – в 19.33. С улицы Лермонтова можно уехать с 6.35 до 18.54.

Напомним автобус в прямом направлении ходит от улицы Петровской в деревне Петровское, далее проезжает по улицам Конева, Поэта Романова, Ярославской, Пошехонскому шоссе, площади Бабушкина, Мира, Сергея Орлова.

Автобус делает остановки также в поселке Емельяново, микрорайоне Осаново, на улицах Архангельской, Воркутинской, Осановсокм проезде, Поэта Романова, у ледового дворца, у молкомбината, на улице Можайского, на вокзале, у стадиона «Динамо», на улице Мира и проспекте Победы.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру