Движение транспорта ограничат в центре Вологды в День флага

Движение транспорта ограничат в центре Вологды в День флага
фото: мк в вологде

В День государственного флага России в Вологде состоятся праздничные мероприятия 22 августа. В центральной части города в связи с этим временно ограничат движение и стоянку транспорта. 

Так, с пол седьмого утра и до девяти часов вечера запрещено оставлять транспортные средства на улице Марии Ульяновой, начиная от улицы Герцена и заканчивая площадью Возрождения. На самой площади будут действовать такие же ограничения.

Движение приостановят на улице Марии Ульяновой и площади Возрождения с 17.00 до 19.00 на время шествия.

Администрация города просит вологжан и гостей областной столицы учитывать временные изменения в движении и пользоваться альтернативными маршрутами.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру