На территории выставки малоэтажного домостроения «Вологодская слобода» состоится банный фестиваль «Тепло». Такое мероприятие пройдет в областной столице впервые.
На одной площадке соберутся производители бань и мебели, изготовили производственных печей, представители банной индустрии города, мастера парения, преподаватели оздоровительных банных практик. Они продемонстрируют свои знания и опыт гостям фестиваля.
Вологжан и гостей Вологды ждут в субботу, 8 июня, с 12.00 до 18.00. Вход свободный. В рамках фестиваля состоится ярмарка ремесленников. Будут работать бани с парениями. Можно принять участие в мастер-классах и лекциях. Кроме того, посетителей ждет йога, массажи, приятные практики на тему парения и многое другое.