Стартовал прием заявок на квест «Чистые игры» в Вологде

Стартовал прием заявок на квест «Чистые игры» в Вологде
фото: мк в вологде

Ежегодный экологический квест «Чистые игры» состоится в областной столице 20 апреля. Мероприятие проводится восьмой год подряд и является частью городской стратегии «ЭкоВологда». На данный момент стартовал прием заявок от участников.

Присоединиться к общегородскому субботнику могут все желающие. Для этого вологжанам нужно собрать команду в составе от двух до четырех человек и зарегистрировать ее на сайте проекта. Квест состоится на 23 площадках города.

Для уборки можно выбрать одну из предложенных территорий: берег реки Содемы в мкрн Тепличном, территория колледжа связи, участок между домами № 40-44 по улице Мохова, территория у Сретенской церкви, Пречистенская набережная, улица Поселковая, участок под Ленинградским мостом, мкрн Станкозавод, территория возле Городского семейного экоцентра в мкрн Лоста, участок между домами № 4-28 по Московскому шоссе, территория Спасо-Прилуцкого монастыря, набережная возле ВМД «Слобода», участок от улицы Рыбной до улицы Кувшиновской, берег реки Вологды в селе Молочное.

Также в «Чистых играх» участвуют общественные пространства Вологды: скейт-парк «Яма», парк Мира со стороны Заречья и стороны улицы Бурмагиных, Кремлевский и Ковыринский парки, парк возле ДК «Льнокомбинат», парк на улице Машиностроительной, парк Евковка, аллея Ильюшина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру