Будущих лидеров России станут отбирать из числа вологодских школьников

Будущих лидеров России станут отбирать из числа вологодских школьников
фото: мк в вологде

В Череповце состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России. В ней принял участие врио губернатора Георгий Филимонов. После вручения паспортов он анонсировал новую программу.

«Мы проведем конкурсные отборы для того, чтобы найти юные таланты, которые могут потом стать неотъемлемой частью нашего большого коллектива, который управляет Вологодской областью. Поэтому считайте, что сейчас я даю старт новой программе отбора будущих лидеров России среди школьников на территории Вологодской области», –сказал Георгий Филимонов.

Глава региона также добавил, что в Вологодской области команда губернатора и местное правительство нацелены создать комфортные условия для развития молодежи. Он подчеркнул, что юные вологжане должны не только гордиться своей малой родиной, но и остаться здесь для построения карьеры. Для этого будет оказана поддержка. По словам Георгия Филимонова, планируется воспитывать юных талантов в разных сферах: искусстве, культуре, науке, предпринимательстве, промышленности, госслужбе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру