Поезд здоровья «Вместе против диабета» прибудет завтра в Вологду

Поезд здоровья «Вместе против диабета» прибудет завтра в Вологду
фото: мк в вологде

Завтра, 11 ноября, на железнодорожном вокзале остановится поезд здоровья. Это будет 34 остановка специализированого состава «Вместе против диабета».

С 10 часов утра на вокзале пройдет акция. Участники смогут проконсультироваться по принципам здорового питания, написать профилактический диктант, получить индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, посетить мастер-класс «Собери продуктовую корзину «ЗОЖ». Также состоится мастер-класс по скандинавской ходьбе. На привокзальной площади будут работать фотозоны.

На втором этаже вокзала каждый желающий сможет пройти профосмотр и получить консультацию специалистов в порядке живой очереди.

Добавим, что «Поезд здоровья» стартовал из Владивостока и посетит 37 городов в разных регионах России. Закончится маршрут в Москве 14 ноября – во Всемирный день борьбы с сахарным диабетом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру