А вам – хаммам. «Сосновка» бьет рекорды популярности

А вам – хаммам. «Сосновка» бьет рекорды популярности
Фото: phosagro.ru

На базе отдыха «Сосновка» АО «Апатит» в Кадуйском районе начал работу новый административно-бытовой корпус при въезде на территорию. Рядом с ним организована вместительная парковка.

Здание, строительство которого заняло чуть больше года, служит воротами для служебного транспорта и одновременно пунктом распределения отдыхающих. Здесь расположена стойка администратора и производится выдача электронных карточек гостя – теперь это не только ключ от номера, но и пропуск в столовую и бассейн. А с марта-апреля эта единая карта станет пропуском в детский центр. В новом здании пансионат организовал собственную прачечную. Теперь можно все делать на месте и контролировать процесс и качество стирки. После переезда в новый корпус администрации освободилось крыло на первом этаже корпуса №5 – оно будет использовано для расширения медицинского центра.

Кроме обычной стоянки за воротами базы, у административного корпуса с внутренней стороны оборудована охраняемая парковка на 45 мест с двумя местами для электромобилей и возможностью зарядки аккумулятора. А ранее на базе отдыха были построены современный спальный корпус, детский развлекательный центр, несколько лет действует бассейн с хаммамом, сауной и соляной комнатой.

«Постоянные улучшения способствуют росту популярности базы, – рассказывает директор «Сосновки» Иван Морозов. – Ярким примером могут служить новогодние праздники. Так, если в прошлом году в первую неделю января у нас побывали 2 250 человек, то в этом году – 2 900. Такого притока не было еще никогда. Можно сказать, это рекорд. И мы будем стараться и дальше развивать и саму базу, и спектр наших услуг. Чтобы гости «Сосновки» были и счастливее, и здоровее».

Фото: phosagro.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру