Еще 167 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Вологодской области

Еще 167 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Вологодской области
Фото: стопкоронавирус.рф

За минувшие 24 часа на Вологодчине официально подтвердили коронавирус у 167 человек. За этот же период выписку получили 485 вологжан. Однако 18 пациентам понадобилась госпитализация в медучреждения для продолжения лечения. Погибших от COVID-19 не зафиксировано. На больничном сейчас находятся 4210 зараженных.

За все время пандемии в области выявляли инфекцию 211 819 раз. Подавляющее большинство заболевших – 203 723 – сумели преодолеть недуг. Скончались от вируса 3886 граждан.

В России за прошедшие сутки зарегистрировали 22 268 новых эпизодов COVID-19. Более двух тысяч граждан были оправлены в больницы. 104 соотечественника погибли.  

Напомним, что в Вологде и Череповце работают по будням мобильные пункты вакцинации. Так, в областной столице совершеннолетние граждане могут привиться в ТЦ «Мармелад», в здании банка на улице Благовещенской, 3 и в гипермаркете на улице Дальней, 33.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру