Мобилизованный житель Вологды и его девушка смогли заключить брак благодаря мэру города

Мобилизованный житель Вологды и его девушка смогли заключить брак благодаря мэру города
Фото: вологда.рф

27-летний вологжанин сделал предложение своей девушке Анастасии ровно за день до объявления в стране частичной мобилизации. Молодой человек получил повестку на следующий день, после чего в скором времени его отправили в распределительный пункт в Кострому. Роспись состояться не успела, однако пара отступать от своих намерений не хотела.

Девушка решила обратиться за помощью в организации свадьбы к мэру Вологды Сергею Воропанову через социальные сети. Градоначальник областной столицы заметил просьбу и оперативно начал содействовать в создании новой вологодской семьи.

Сергей Александрович встретился с Анастасией, чтобы обсудить все детали. Так, будущей невесте предоставили автомобиль для поездки в Кострому и помогли договориться с местным загсом и воинской частью. Кроме того, предприниматели и администрация Вологды оказали поддержку для покупки платья и колец. Свадьба молодоженов состоялась первого октября.

Материал подготовлен информационным агентством «СеверИнфо». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72057 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру