«Регион молодых»: слет молодежных активов вновь состоится на Вологодчине

«Регион молодых»: слет молодежных активов вновь состоится на Вологодчине
Фото: vologda-oblast.ru

13-17 июля в Вологодской области в формате палаточного лагеря пройдет форум под названием «Регион молодых». Заявочная кампания уже стартовала. Принять участие в слете могут представители инициативной молодежи области.

Команды молодежных лидеров получат возможность приобрести новые знания и опыт, а также развить свои компетенции. В образовательную программу форума входят разнообразные занятия по развитию мотивации и проектного мышления, публичным выступлениям, планированию и многому другому. Молодых людей ожидают встречи с представителями бизнеса, региональной власти, IT-сферы и учеными.

В этом году на слете запланировано девять площадок, например, «Медиа», «Спорт» и «Парламентаризм». По итогам работы каждой из них будут подготовлены возможные варианты решений проблем на местах, а также разработка инициатив для реализации имеющихся планов. По предварительным оценкам участие в форуме примут более 400 жителей Вологодчины от 18 лет. Отметим, подать заявку, связавшись со специалистом по работе с молодежью, можно до 5 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру