Пропавший в Череповце мальчик ночевал под мостом

В Череповце полицейские нашли ребенка, пропавшего 16 мая. Мальчик 2012 года рождения оказался под железнодорожным мостом в районе улицы Боршодской. Наводку правоохранителям дали представители общественности.

О пропаже ребенка в полицию сообщила женщина 1986 года рождения. По словам череповчанки, ее девятилетний сын отправился около 15:00 кататься на самокате, но к 22:00 дома его все еще не было. Мама попыталась найти ребенка сама, но не смогла, поэтому и обратилась в правоохранительные органы и к поисковым отрядам.

В ходе розыска специалисты выяснили, что мальчик может находиться в Заягорбском микрорайоне, неподалеку от улицы Боршодской. 17 мая, около 11:00, полицейские получили сообщение, что ребенок, схожий с приметами пропавшего, находится возле железнодорожных путей. Выехавшие на место специалисты нашли мальчика под мостом. По его словам, ночевал он там же.

Ребенка доставили в отдел полиции, куда пригласили и его мать. С участниками инцидента проведут профилактическую беседу и выяснят обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру