Вологжане примут участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

До 12 июня жители Вологодской области могут подать заявку на участие в Международной Премии под названием #МЫВМЕСТЕ, целью которой является поддержка общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям.

В рамках конкурса выделено две возрастные категории: 14-17 лет и от 18 лет. Участниками могут стать волонтеры, общественные организации, предприниматели, госучреждения, а также органы власти федерального и регионального уровней.

В региональный этап попадут проекты, которые успешно пройдут техническую экспертизу. Всего в этом году выделено девять номинаций, среди них, например, «Большая перемена», «Социальный предприниматель» или «Страна возможностей».

Победителям и призерам конкурса будет обеспечена грантовая поддержка, предназначенная для реализации заявленных проектов, а также специальный комитет определит номинантов на получение особого Знака отличия «За благодеяние». Из числа участников выделят и победителей трех специальных номинаций: «Человек года», «Волонтер года» и «Партнерство года».

Отметим, в прошлом году из 426 заявок от Вологодчины восемь вышли в финал Премии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру