Вологжане выбирают имена двум спасенным медвежатам

Медвежата, которых спасли в Вологодской области в конце марта, добрались до тверского Центра спасения медвежат-сирот и теперь обживаются на новом месте. Региональный облохотдепартамент вновь предложил вологжанам выбрать имена двум братьям. Варианты можно публиковать под записью о медвежатах на странице департамента в соцсетях.

Как было с Чуком и Геком – первыми малышами, которых вытащили из брошенной берлоги в феврале, – жители области активно подключились к обсуждениям. Среди предложенных вариантов – Медок и Сахарок, Гоша и Гриша, Умка и Чумка, Тихон и Буян и т.д.

Напомним, сейчас в Центре спасения медвежат-сирот находятся четыре малыша из Вологодской области. Специалисты помогут им адаптироваться к жизни в диких условиях, и уже осенью этого года мишки вернутся на родину. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру