Публичный отчет администрации Вологды стартует 11 января

Итоги работы в прошедшем 2021 году мэр Вологды Сергей Воропанов подведет в формате видеороликов. Первая публикация появится в соцсетях уже 11 января и будет посвящена теме градостроительства. В феврале состоится итоговое мероприятие, на котором глава администрации поставит задачи на 2022 год.

Видеоролики будут появляться каждый вторник в 20:00 на странице мэра в соцсети. Всего запланировано пять записей. После градостроительства следуют социальная и коммунальная сферы, молодежная политика и экономика. На ключевые объекты мэр будет выезжать лично, чтобы наглядно показать результаты работы.

Под видеороликами можно оставлять комментарии с возникшими вопросами и предложениями по работе в 2022 году. Обращения можно передать и через городской колл-центр. Мнение вологжан учтут при составлении планов на наступивший год.

Итоговое мероприятие публичного отчета пройдет во второй половине февраля. Планируется организовать онлайн-трансляцию, поэтому присоединиться к встрече сможет любой желающий.

Напомним, публичный отчет в подобном формате проходил и в прошлом году. Тогда видеоролики набрали порядка 200 тысяч просмотров, а итоговое мероприятие посмотрели более 58 тысяч человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру