Бесплатный автобус отвезет жителей Вологды домой после Рождественского богослужения

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января в Вологде будет курсировать бесплатный автобус. Маршрут продуман таким образом, чтобы охватить все микрорайоны города. У вологжан будет возможность сразу после Рождественского богослужения отправиться домой.

Автобус стартует в 1:45 7 января от стоянки в районе домов №6-4а на улице Сергея Орлова. Затем транспорт двинется через проспект Победы в сторону Мальцева. Оттуда, повернув на Октябрьскую, автобус выйдет на Герцена и проедет до Конева. Добравшись до улицы Архангельской, автобус развернется и отправится через Можайского на Пошехонское шоссе, а оттуда на Окружное. По улице Ленинградской транспорт вернется в центр города и двинется по Чернышевского в Заречье. Через Горького автобус выедет на Прокатова, затем на Северную, Дальнюю, по Саммера двинется на Карла Маркса, вернется на Чернышевского и проедет до Бригантины.  

Напомним, бесплатный общественный транспорт будет курсировать по улицам областной столицы и в новогоднюю ночь – с 00:30 до 5:00. Расписание движения уже опубликовано на сайте городской администрации.

1 и 2 января автобусы ПАТП-1 будут работать по сокращенному расписанию, а с 3 по 9 января – по расписанию выходного дня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру