Огни главной новогодней ели в Вологде зажег Дед Мороз и мэр города

25 декабря праздничные огни на новогодней елке на площади Революции в столице области зажгли Дед Мороз и мэр Сергей Воропанов. Торжественную церемонию можно было наблюдать в онлайн-формате в социальной сети.

Мэр города отметил, что к праздникам готовились основательно: установлены и украшены новогодние ели во всех микрорайонах, развешана иллюминация, появились фотозоны и арт-объекты, которые в течение декабря создавали атмосферу праздника.

В свою очередь, зимний волшебник рассказал о своих поездках по стране и встречах с детьми. Поздравил вологжан с наступающим Новым годом и пожелал удачи и исполнения желаний.

Напомним, что в Вологде не будет массовых гуляний, но на площади Революции в течение праздничной недели будет звучать музыка, которую выбирали сами горожане. Также с 25 по 30 декабря включительно вологжане могут посетить Новогоднюю ярмарку.

Материал подготовлен информационным агентством «Наш регион». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 72052 от 29.12.2017 г. выдано Роскомнадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру