Вологжане могут поделиться мнением о грядущей реконструкции площади Революции онлайн

В столице Вологодской области проводится исследование, направленное на изучение образа площади Революции. Оно организовано специалистами Лаборатории городской среды, которые также занимаются сбором пожеланий вологжан в связи с ее грядущим благоустройством.

Все желающие могут озвучить идеи по преобразованию общественного пространства лично в мобильном офисе Лаборатории, а также в специальной онлайн-анкете, ссылку на которую можно найти в официальной группе организации. Напомним, новый павильон городских исследований Лаборатории городской среды расположен прямо на площади Революции. В нем имеются карты города и площади, которые дают возможность подробно обсудить все мнения и пожелания с архитеторами. 28 декабря мобильный офис работает с 17.00 до 19.00, а 27 и 29 декабря – с 12.00 до 14.00.

Отметим, жители Вологды также могут приносить или присылать онлайн фотографии и истории, связанные с общественным пространством. Работа над проектом по благоустройству площади Революции начнется в следующем году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру